9.3
Basada en 14 reseñas

Capitol View Condos By One Fine Flat

Situado a 2,9 km de la Piscina termal de Barton Springs Pool, el apartamento Capitol View Condos By One Fine Flat ofrece alojamiento con Wi-Fi gratis en todas las habitaciones. La propiedad proporciona lavandería y servicio de compras de alimentos.

El alojamiento está a 5 minutos andando del HOPE Outdoor Gallery. El centro de Austin está a 15 minutos andando de la propiedad. Word of Mouth Bakery y The Tavern se encuentran a 5 minutos a pie. El apartamento está cerca del Pease District Park.

Cada unidad viene con comodidades como TV con múltiples canales, servicio de planchado, una plancha y tabla de planchar. Todos los cuartos de baño ofrecen un secador, toallas y un secador de pelo.

El apartamento está equipado con un hervidor eléctrico, utensilios de cocina y un horno de microondas. El aeropuerto más cercano es Internacional de Austin-Bergstrom, a 15 km del apartamento Capitol View Condos By One Fine Flat, y la estación de autobuses Guadalupe/14th Street está a 10 minutos a pie.

Reservar Capitol View Condos By One Fine Flat Austin

General information

Contact information

1306 West Avenue, Austin, Estados Unidos;

Reservas de Capitol View Condos By One Fine Flat disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Capitol View Condos By One Fine Flat no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Capitol View Condos By One Fine Flat, visita la página web del hotel

Capitol View Condos By One Fine Flat Ubicación

 1306 West Avenue, Austin, Estados Unidos

Ofertas de Capitol View Condos By One Fine Flat Apartamento

9.3 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 14 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Capitol View Condos By One Fine Flat

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Capitol View Condos By One Fine Flat Servicios para huéspedes

    Lavandería
  • Servicio de compra de ultramarinos
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Terraza
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de parquet

Ofertas de Capitol View Condos By One Fine Flat

Habitaciones